23 августа 2012 года, 12:49

22 августа работники Управления образования Гумбетовского района совместно с работниками отдела полиции и СМИ посетили школы верхней зоны района. Во всех школах закончены ремонтные работы и школы готовы принять детей. В некоторых школах проделаны значительные работы. Так в здании школы села Цилитль, заменены все окна на пластиковые, что позволит для сбережения тепла в зимний период и полностью была заменена кровля на здании. В здании спортивного зала Ингишинской средней школы заменили пол. Во всех школах в норму приведена противопожарная система.
В ближайшее время такие же выезды состоятся и в остальные образовательные учреждения. Как сообщили в местном ОВД, работниками полиции уже начата работа по обеспечению безопасности на период праздника 1 сентября.