22 августа в Гумбетовском районе провели акцию – в рамках празднования Дня Государственного Флага России.

22 августа 2013 года, 08:16
Именно в этот день состоялась раздача ленточек «триколор» и буклеты с информацией. Акцию провели с целью закрепить знания населения района о символическом значение цветов государственного флага России, воспитания гражданско-патриотического чувства.

В ходе проведения акции мы ощущали себя, частью великой державы, гордость, что мы дети Великой России, – отметил председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МР «Гумбетовский район» Магомедов Н.Х.