24 декабря 2011 года, 05:24

22 декабря 2011 года прокурор Республики Дагестан государственный советник юстиции 3 класса Назаров А.И. и первый заместитель прокурора Республики Дагестан старший советник юстиции Дибиров М.Д. прибыли в Гумбетовский район.
На границе с Унцукульским районом Назарова А.И. и Дибирова М.Д. встретили прокурор района советник юстиции Магомедов М.А., и.о. главы МР «Гумбетовский район» Абдулкадыров А.М., председатель Районного Собрания депутатов Мухтаров А.Н., начальник отдела МВД России по Гумбетовскому району подполковник полиции Гаджиев С.А.
Прокурор Республики Дагестан Назаров А.И. в здании прокуратуры Гумбетовского района представил прокурора Гумбетовского района советника юстиции Магомедова Магомеда Абдулхаликовича, назначенного приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 13 декабря 2011 года № 1003-к.
Прокурор республики Назаров А.И. сообщил, что за время службы в органах прокуратуры Магомедов М.А. зарекомендовал себя профессионально грамотным юристом, инициативным и добросовестным работником. Его, как квалифицированного юриста, способного решать стоящие перед органами прокуратуры задачи, отличает вдумчивость, строгое соблюдение законности, умение анализировать ситуацию.
За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся прокурором Республики Дагестан.

Биографическая справка

Магомедов М.А., 1967 года рождения. Имеет высшее юридическое образованием. В органах прокуратуры работает с декабря 2001 года. До назначения прокурором Гумбетовского района работал заместителем прокурора Казбековского райна.