22 марта в преддверии круглого стола учителей русского языка и литературы Горного территориального округа Республики Дагестан в МКОУ "Нижне-Инховская СОШ" были проведены ряд мастер классов:

25 марта 2016 года, 13:05

1. Ибномахсудов М. – учитель русского языка и литературы МКОУ "Нижне-Инховская СОШ" провел открытый урок- исценировку в 8 классе по поэме А. Твардовского «Василий Теркин» с использованием ИКТ и музейных экспонатов.
2. Маламагомедова Асият Магомедовна – учительница русского языка и литературы МБОУ "Тукитинская СОШ" Ахвахского района провела урок- презентацию в 11 классе «СПП с несколькими придаточными» с использованием ИКТ.
3. Гаджиева Эльмира Курбаналиевна – учительница русского языка и литературы МКОУ "Алахский лицей" Ботлихского района провела урок- размышление «Пока не поздно» по рассказу К.Паустовского «Телеграмма» с использованием ИКТ.
4. Магомедкамилова Х.М. – учительница русского языка и литературы МКОУ "Нижне-Инховская СОШ" провела открытый урок мастер -класс в 5 классе, проектная работа на тему: «Морфемика русского языка» использованием ИКТ.
Напомним, что основной темой круглого стола учителей русского языка и литературы Горного территориального округа Республики Дагестан было:"Актуальные проблемы преподавания русского языка в полиэтнической среде."