22 сентября в здании спорткомплекса селении Мехельта Гумбетовского района состоялся чемпионат района по настольному теннису.

23 сентября 2011 года, 10:12
приуроченный ко «Дню единства народов Дагестана».

22 сентября в здании спорткомплекса селении Мехельта Гумбетовского района состоялся чемпионат района по настольному теннису, приуроченный ко «Дню единства народов Дагестана». Соревнования проводились в целях привлечения разных возрастных групп населения к занятию массовым спортом, а так же для повышения уровня физической подготовки и спортивного мастерства гумбетовцев.
Организатором данного мероприятия выступил комитет физической культуры, спорту и по молодёжной политике администрации Гумбетовского района. Победители чемпионата получили дипломы соответствующих степеней и денежные призы. Сверх установленных призов спонсорскую поддержку оказали представители СМУ «Сагринский».
1 место – Барти Астемиров (Мехельта)
2 место – Магомед Алималаев (Читль)
3 место – Шамиль Сайтемиров (Мехельта).
В парной игре победителями стала пара из с. Тлярата Ахмед Исаев и Магомедсайгид Нурмагомедов.