23 марта 2013 года в селе Игали Гумбетовского района состоялся волейбольный турнир среди команд района памяти Магомеда Сурхаева.

25 марта 2013 года, 13:41
Целью проведения турнира было: - пропаганда и популяризация волейбола в районе; - повышение уровня спортивного мастерства молодежи; - усиление борьбы против наркомании и табакокурения среди молодежи района.

Целью проведения турнира было:
- пропаганда и популяризация волейбола в районе;
- повышение уровня спортивного мастерства молодежи;
- усиление борьбы против наркомании и табакокурения среди молодежи района.
Турнир, на котором приняли участие команды из 8 сел района, прошел организованно. Все команды показали красивую и честную игру.
В результате первое место заняла команда из селения Арадирих, второе – команда из с.Чирката,
третье – команда из с. Нижнее Инхо.
Командам-призерам были вручены Грамоты,медали и денежные призы. Также денежные призы были вручены лучшим игрокам из разных команд и лучшему болельщику.
Администрацией и общественностью села Игали были созданы все условия для успешного проведения турнира, также было организовано горячее питание для всех участников и гостей турнира.