23 марта в селении Игали Гумбетовского района проводится первенство по волейболу среди сельских команд Гумбетовского района.

10 марта 2013 года, 08:06
на призы и в память кандидата в мастера спорта, неоднократного чемпиона Дагестана, чемпиона международных универсиад Сурхаева Магомеда Амиралиевича.

23 марта в селении Игали Гумбетовского района проводится первенство по волейболу среди сельских команд Гумбетовского района, на призы и в память кандидата в мастера спорта, неоднократного чемпиона Дагестана, чемпиона международных универсиад Сурхаева Магомеда Амиралиевича.

Первенство района по волейболу среди команд сел Гумбетовског района проводится с целью пропаганды и популяризации волейбола в районе, повышения уровня спортивного мастерства молодежи, усиление борьбы против наркомании и табакокурения среди молодежи района.
 Общее руководство организации соревнований осуществляет администрация селения Игали. К участию на соревнования по волейболу допускаются сельские команды сел Гумбетовского района, (по одной команды с каждого села). Команда селения Игали участия в соревнованиях в этом году не принимает. Заявки на участие в соревнованиях представляют в день соревнований до 9 часов. Соревнования будут проводиться по групповой системе, и будут проходить в с.Игали ( в школе) 23 марта 2013г.
Начало соревнований 10 ч 00 мин.
Все гости соревнований обеспечиваются питанием.
Награждение победителей проводится за счет средств администрации селения Игали и спонсоров.
За I место - 20 000 р.
За II место - 15 000 р.
За III место - 10 000 р.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика