25 ноября 2011 года, 06:05

24 ноября в администрации Гумбетовского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством И.о. главы МР "Гумбетовсский район" А.Абдулкадырова. На повестке дня был один вопрос "О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ 6- го созыва.
На совещании были приглашены как постоянные члены так и руководители учреждений, главы сельских поселений, председатели участковых избирательных комиссий. Выступивший на заседании начальник полиции ОВД по Гумбетовскому р-ну Н. Нажуев
отметил, что личный состав Гумбетовского
 ОВД работает над обеспечением безопасности и общественного порядка во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации 6-го созыва.

Председатель ТИК Амагаев М.А.. в своем выступлении отметил, что
участковые избирательные комиссии обеспечены всем необходимым, также
сказал, что в этом году в 4-х участках будут установлены КОИБ (комплекс
обработки избирательных бюллетеней) «Мехельтинский» избирательный
участок, « Райцентр», « Н-Аргванинский», и
«Н-Инховский» избирательных участках.
Также выступили, руководитель ТП ФМС по Гумбетовскому р-ну К. Халидов, главы поселений и др.