26 августа 2011 года, 13:06
На повестке было 2 вопроса: 1. Отчёт о проделанной работе МО «сельсовет Игалинскй»; 2. Отчёт о проделанной работе МО «село Нижнее Инхо»;

25 августа в актовом зале райадминистрации состоялось заседание администрации МР «Гумбетовский район». На повестке было 2 вопроса:
1. Отчёт о проделанной работе МО «сельсовет Игалинскй»;
2. Отчёт о проделанной работе МО «село Нижнее Инхо»;
Вёл совещание и.о. главы МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров. С докладами о проделанной работе выступили главы вышеперечисленных МО поселений Алигаджи Сулейманов и Магомед Ахмедов. С содокладом выступил заместитель главы райадминистрации Хайбула Абдурахманов. Так же выступили главы сельских поселений Н.Изудинов, А.Гаджиев, А.Османов, главврач ЦРБ М.Сайгидахмедов и др.
Подытожил выступления и.о главы МР А.Абдулкадыров. в своём выступлении он отметил хорошие стороны в работе обсуждаемых поселений, но, тем не менее, он обратил особое внимание на работу с молодежью. Нам нужно сохранят и приумножить то благополучие нашего района, которое нам передали наши предшественники- сказал он. Обращаясь к главам сельских поселений, он особо подчеркнул что, молодежь в сёлах нужно поддержать во всех их хороших проявлениях, их надо привлекать к общественным работам, надо проводить спортивные мероприятия, проводить с ними беседы, диспуты и т.д.
«Ни один молодой человек не должен выйти из здания сельской, да и районной администрации, неудовлетворённым ответом на его то или иное заявление»- заявил А.Абдулкадыров. Заканчивая своё выступление он сказал-«В первую очередь я, и вы, главы сельских поселений, мы должны честно служит нашему народу, и особенно нашей молодёжи, потому, что именно в молодежи наше будущее. Если мы будем работать открыто и чисто, то будущее района будет благополучным, и наши потомки будут нам благодарны». На этом работа заседания завершилась.