25 февраля в ДЮСШ села Чирката состоялись соревнования среди спортивных групп по вольной борьбе.

27 февраля 2013 года, 05:37
В соревнованиях участвовали 72 спортсмена из 7 спортивных групп. Соревнования проходили в 17 весовых категориях, начиная с 22 кг и заканчивая 76 кг и выше.

25 февраля в ДЮСШ села Чирката состоялись соревнования среди спортивных групп по вольной борьбе. В соревнованиях участвовали 72 спортсмена из 7 спортивных групп. Соревнования проходили в 17 весовых категориях, начиная с 22 кг и заканчивая 76 кг и выше. Данное мероприятие было проведено в честь Дня защитника Отечества, и в целях повышения мастерства юных спортсменов.
Общекомандное первое место заняла спортивная группа, базирующая на базе Игалинской СОШ, которая набрала в свою копилку 30 баллов, тренер Шамхал Ибрагимов. Второе и третье места заняли спортивные группы из Чиркатинской СОШ с 21 и 19 баллами, тренера Абдула Магомедбакиров, и Абдула Абдуразаков соответственно. Для судейства схваток был приглашён Абдула Ахмадинов, уроженец Унцукульского района, двукратный чемпион России по вольной борьбе. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, и ребята показали хорошее мастерство.