25.03.2013 года в администрации MP «Гумбетовский район» было проведено торжественное собрание, посвященное дню работников культуры РФ.

26 марта 2013 года, 10:00

25.03.2013 года в администрации MP «Гумбетовский район» было проведено торжественное собрание, посвященное дню работников культуры РФ, куда были приглашены главы сельских поселений, работники учреждений, организации МР «Гумбетовский район» и работники культуры.
С поздравлением и докладом выступил зав. отделом культуры Гумбетовского района Магомед Умардибиров,
С пожеланиями и поздравлениями выступили члены президиума собрания, заслуженный работник культуры Дагестана Алихан Бегаев, директор школы «Одаренные дети» Шаихав Абдулкадыров, зав.филиала Республиканского краеведческого музея Ибрагим Ибрагимов, поэт, член Союза писателей РФ Иса Шарапудинов, поэтесса Патимат Ахмедибирова, директор Цанатлинской ООШ Саидбег Мутаилов, зам.гл.администрации МР «Гумбетовский район» Ахмед Каримов.
После выступления за большой вклад в развитие культуры района были награждены отличившиеся главы сельских поселений, организаторы школ сельских поселений и работники культуры.
В конце торжественного собрания с концертной программой выступил концертный коллектив «Гумбетовские таланты».