26 июня в отделе культуры Гумбетовского района состоялось семинар - совещания руководителей учреждений культуры района.

26 июня 2013 года, 11:13

На семинаре были подняты вопросы о работе учреждений культуры района с религиозными деятелями, о подготовке и организации мероприятий по проведению юбилея района, который состоится в ноябре 2013 года, о работе паспортизации книжных фондов и их правильного хранения, а также даны методические рекомендации о работе среди молодёжи по борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Семинар - совещания вел завотдел культуры района М. Умардибиров. По обсуждаемым вопросам на семинаре выступили, директор ГЦБС С. Абдулмуталибова, , заведующая метод отделом ЦБС Э.Магомедова, методист РДНТ Б.Абдулхалимова, и руководитель концертного коллектива "Гумбетовские таланты " Ю.Гаджиев, А. Зугайрова и т.д.