27 декабря 2017 года в МКОУ «Игалинская СОШ» была проведена Новогодняя ёлка для обучающихся 1-11 классов

29 декабря 2017 года, 15:27
Организаторами представления были заместитель директора по воспитательной работе Иса Шарапудинов. В представлении приняли участие все обучающиеся школы в количестве 283 учащихся.

Подготовкой и оформлением ёлки занималась старшая вожатая Ибрагимова А.И. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Обучающиеся , участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор.   

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После представления дети читали стихи, пели песни,танцевали ,фотографировались со всеми персонажами ёлки, получали новогодние подарки.

Ребята приготовили танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв отрывки из кинофильмов. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ведущие праздника провели много интересных конкурсов, Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года.

Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Новогодние мероприятия  в школе прошли весело, с большим творческим подъемом, не оставив равнодушными ни его участников, ни зрителей! С отличным настроением дети отправились на зимние каникулы.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика