27 декабря в здании администрации района прошла работы 18го заседания Собрания депутатов МР «Гумбетовский район» 4го созыва.

27 декабря 2011 года, 07:45

На заседании приняли участие И.о. главы района Абдулкадыров А.М. заместитель главы администрации Абдурахманов Х.М., Каримов А.Т., главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района. Сессию вел председатель Собрания депутатов А.Н.Мухтаров.

Повестка дня:
18 го Заседания Собрания депутатов
МР «Гумбетовский район» 4 созыва.
1. Внесение изменений в бюджет района на 2011 год. (информация руководителя ФУ МР «Гумбетовский район» Халидова Р.М.).
2. Утверждение бюджета района на 2012-й бюджетный год и на плановый период 2013 и 2014 годов.( доклад руководителя ФУ МР «Гумбетовский район» Халидова Р.М.).

1. С информацией по первому вопросу, и с докладом по второму вопросу выступил руководитель финансового управления района Халидова Рурухма. Депутаты единогласно проголосовали за изменения в бюджете на 2011 год, и за принятие бюджета на 2012-й и плановый период 2013-2014 годов.