27 июня 2012 г в Центральной библиотеке Гумбетовского района проходили семинарские занятия.

27 июня 2012 года, 19:02
согласно совместному плану Управления культуры Гумбетовского района и Республиканской детской библиотеки имени Н. Юсупова.

27 июня 2012 г в  Центральной библиотеке Гумбетовского района проходили семинарские занятия, согласно  совместному плану Управления культуры Гумбетовского района и Республиканской детской библиотеки имени Н. Юсупова.

Для участия в семинаре были приглашены все работники библиотечной системы района, а республиканскую детскую библиотеку представляли, А. Удалова зав. МБО РДБ, У. Богатырёва  главный библиотекарь  МБО им. Н. Юсупова и М. Атлуханова главный библиотекарь НМБО им. Н. Юсупова.

Открыл и вёл работу семинара начальник Управления культуры Гумбетовского района М. Умардибиров, который подчеркнул важность подобных мероприятий.