27 июня в сельской библиотеке сел. Аргвани провели мероприятие ко дню против злоупотребления наркотиками.

27 июня 2013 года, 10:54
27 июня в сельской библиотеке сел. Аргвани провели мероприятие с участием руководителей и организаций сельского поселения «сельсовет Аргванинский». Мероприятие было приурочено международному дню по борьбе с наркотиками на тему "Сумей сказать нет - наркотикам ".

Организатором и ведущим данного мероприятия выступала заведующая сельской библиотекой с. Аргвани Муминат Зайнудинова. Выступавшие на мероприятии И.О. главы АСП "сельсовет Аргванинский" М. Юсупов, участковый уполномоченный полиции М. Абдурахманов и другие говорили о недопустимости фактов употребления молодёжью наркотических и токсичных средств. Так как проведение мероприятия совпало и с днём молодёжи, было отмечено, что работа администрации села, участкового, и особенно работников культурных учреждений должна быть направлена на работу с молодёжью, на проведение с ними спортивных мероприятий, воспитания их в духе патриотизма, толерантности, и привития им здорового образа жизни.
С заключительным словом выступила диретор Гумбетовской ЦБС С. Абдулмталибова.