30 августа 2013 года, 04:39

29 августа в управлении образовании Гумбетовской райадминистрации состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений района. На совещании присутствовали: зам.главы райадминистрации Каримов А.Т. , все директора ОУ, специалисты управления образования, Гусейнов М.З.- инспектор инспекции по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ в Гумбетовском районе.

Вел совещание начальник управления образования Курамагомедов М.Б.
На совещании рассматривались вопросы:
1. Подготовка школ к новому учебному году.
2. Проведение дня знаний.
3. О праздновании в школах 90-летия Р.Гамзатова.
3. Итоги ЕГЭ.
4. Аккредитации школ.
По обсуждаемым вопросом выступили директора Магомедов С.М., Юсупов М.Ю., Гусейнов Г.А., Омаргаджиев А.Ю..
По итогам совещания приняты соответствующие решения.