29 декабря 2012 года, 08:56

29 декабря 2012 года в Тляратинском сельском клубе Гумбетовского района состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Новому году с участием народного концертного коллектива «Гумбетовские таланты» под руководством заслуженного работника культуры Дагестана И.Гаджиева, танцевального ансамбля районной школы искусств «Маленькие горцы»-дипломантов гранта Президента Республики Дагестан 2012 года, а также школьников Тляратинской средней школы.
Бурными аплодисментами встречали сельчане выступление каждого участника концерта.
По окончании концерта состоялся розыгрыш новогодней лотереи, организованной сельской администрацией.