29 декабря в Данухской средней общеобразовательной школе Гумбетовского района состоялось Новогоднее праздничное мероприятие с участием всех учащихся, учителей и родителей.

29 декабря 2012 года, 12:33

Силами преподавателей и учащихся было приготовлено красочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети показали свое мастерство в чтении стихов, пении и танцах. Каждый школьник получил новогодний подарок от Деда Мороза.
В конце праздника директор школы Магомед Сайпилаев и завуч Хайрудин Пахрудинов вручили отличникам учебы, хорошистам, победителям районных олимпиад и спортивных мероприятий денежные вознаграждения.
Такие же красочные мероприятия прошли и продолжают проводить и в других образовательных и дошкольных учреждениях Гумбетовского района.