30 июля 2011 года, 05:45

29 июля на совещании при главе адлминистрации Гумбетовского района обсудили и осудили убийство начальника управления информационной политики и пресс-службы Президента РД Гаруна Курбанова. на совещании присутствовали руководители учреждений, организаций, главы сельских поселений, депутаты и представители духовенства.В своём выступлении и.о. главы МР "Гумбтовский район" А.Абдулкадыров призвал всех собравшихся осудить и дать правильную оценку происхоящему в республике нетерпимых нашим обществом событий, необходимость сплотится и консолидировать дагестагское общество против религиозного и политического экстремизма и террора. Также выступилим председатель совета алимов А.Магомедов, начальник УО М.Курамагомедов, зав. отделом культуры М. Умардибиров и другие.
после всех выступлений участниками совещания принято Обращение к жителям района и республики.