3 августа состоялась встреча главы МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиева с жителями сельского поселения «сельсовет Арадирихский».

03 августа 2012 года, 20:03
На встрече так приняли участие глава администрации района А. Абдулкадыров, его заместитель Х. Абдурахманов, начальник отдела ЖК субсидий Ш. Алиев, руководитель службы занятости М. Абдурахманов, начальник УСЗН А. Гамзатов, руководитель ДЭП №10 А. Алимчилаев и другие.

3  августа состоялась встреча главы МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиева с жителями сельского поселения «сельсовет Арадирихский». На встрече так приняли участие глава администрации района А. Абдулкадыров, его заместитель Х. Абдурахманов, начальник отдела ЖК субсидий Ш. Алиев, руководитель службы занятости М. Абдурахманов, начальник УСЗН А. Гамзатов, руководитель ДЭП №10 А. Алимчилаев  и другие.

Открыл и вёл встречу глава сельского поселения А. Османов.

Глава района вкратце выразил цель приезда, и заявил, что он в курсе существующих проблем, и  главной целью подобных встреч является поиск их  решений совместно с населением. Глава поселения обозначил две главные проблемы, существующие на сегодняшний день: это питьевая вода и дороги.  С проблемами питьевой воды глава района пообещал разобраться, а для ремонта дорог, по словам главы района, руководство района совместно с начальником  ДЭП №10 данную  проблему поставили перед руководством республиканского   автодора, и делается всё для её скорейшего  решения. Так же жителей волновал вопрос телевещания, на что глава района ответил, что  на встрече с руководством республиканского РТПЦ все вопросы обговорены, и до конца года телевидение будет работать в цифровом формате.

На этом  завершилась встреча  руководства района с жителями самого отдалённого от райцентра  населённого пункта Гумбетовского района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика