3 февраля 2012 г. в селении Ново Аргвани Гумбетовского района состоялась встреча с избирателями сёл Аргвани и Ново Аргвани руководства района.

04 февраля 2012 года, 06:00

3 февраля 2012 г. в селении Ново Аргвани Гумбетовского района состоялась встреча с избирателями сёл Аргвани и Ново  Аргвани руководства района. На встречу с избирателями приехал и.о. главы МР "Гумбетовский район" А.Абдулкадыров, зам.главы администрации А.Каримов, руководители: ОВД, ЦСОН,УСЗН, отдела субсидий, центра СМИ, ФК спорта и по МП. На повестке был один вопрос: "Поддержка кандидатуры В.В.Путина на президентских выборах 4 марта 2012года".  С вступительной  речью к собравшимся обратился глава МО "сельсовет Аргванинский" А.Гаджиев, и представил слово А.Абдулкадырову.  В своём выступлении он призвал всех прийти на избирательные участки 4 марта и проголосовать за стабильность, развитие светлое будущее своей страны и своего района, потому что 4 марта будет избираться и представительный орган муниципального района. "Зная как В.В.Путин относится к Дагестану и к дагестанцам , мы просто не можем проголосовать за другого кандидата"- сказал Абдулкадыров. В конце выступления он всех призвал прийти и  проголосовать 4 марта за Путина.

После него выступили председатель джамаата П.Магомедов, представитель старейшин М.Омаров, которые заявили решение схода села  свою готовность проголосовать за В.Путина. Выступивший главврач участковой больницы  с. Ново Аргвани И. Хайбулаев рассказал о произошедших ощутимых сдвигах в области медицины, особенно в сельской местности, и заверил всех что будущее России только  с В.Путиным. В конце встречи глава села А.Гаджиев заявил, что аргванинцы проголосуют именно за кандидатуру Путина, и поблагодарил всех за активное участие.

Такая же встреча 3 февраля проходили и в с. Килятль Гумбетовского района, на котором присутствовал зам. главы администрации Х.Абдурахианов, и в этом населённом пункте было принято решение поддержать кандидатуру В. Путина.