3 мая в Гумбетовском районе проходил муниципальный этап конкурса "Ученик года-2012".

04 мая 2012 года, 07:05
На школьном этапе конкурса, по словам руководителя УО, участие приняли более 100 учащихся старших классов, а для участия в районном конкурсе приехали 15 учащихся.

3 мая в Гумбетовском районе проходил муниципальный этап конкурса "Ученик года-2012". На школьном этапе  конкурса, по словам руководителя УО, участие  приняли более 100 учащихся старших классов, а для участия в районном конкурсе приехали 15 учащихся.

 На торжественном открытии конкурса начальник УО района М. Курамагомедов в своей  приветственной речи сказал: -"Сегодня у нас  праздник-праздник ума и таланта. Чтобы победить на конкурсе, нужны не только знания , но и уверенность в своих силах, умений быстро принимать решения, оригинальность мышления... Уверен, что конкурс "Ученик года" станет стимулом для дальнейшего развития и важным этапом в жизни каждого из его участиков...Вы пришли на конкурс, чтобы показать свое мастерство и способности. Желаю Вам успехов в учебе  и удачи в конкурсе".

   Этот ежегодный конкурс проходил по шести номинациям: презентация,  творческие способности, артистизм, грамотность, эрудиция и художественные способности. Оценивал конкурс жюри состоявшийся из представителей управления образования и представителей разных школ.
 

По итогам конкурса первое место и право носит гордое имя "Ученик года-2012" завоевала ученица 11 класса Мехельтинской СОШ  Гусейнова Раисат Шайихмагомедовна. Второе и третье места соответственно заняли Абдурашидова Умайганат Халиловна  из Данухской СОШ и Гаджиева Зайнаб Магомедовна из  Цилитлинской СОШ.  Победители получили из рук начальника управления грамоты, книги и денежные призы, а все участники были награждены грамотами за активное участие в конкурсе.

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика