30 декабря в Гумбетовском районе прошла 16-я сессия Собрания депутатов МР "Гумбетовский район"

31 декабря 2014 года, 09:40
В мероприятии приняли участие депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители учреждения и организаций района, правоохранительных органов.

Вел заседание глава МР "Гумбетовский район", председатель Собрания депутатов М.Магомедалиев.
Депутаты Собрания депутатов обсудили следующие вопросы:
"О ходе выполнения плана мероприятий администрации МР "Гумбетовский район" по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан", "О принятии Устава МР "Гумбетовский район" в новой редакции", Об утверждении структуры администрации МР "Гумбетовский район", "О внесении изменений в бюджет МР "Гумбетовский район" на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов", "Об утверждении бюджета МР "Гумбетовский район" на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов", "О плане работы районного Собрания депутатов на 2015 год", "О плане работы контрольно-счетной палаты района на 2015 год".
С докладами на заседании сессии выступили начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации муниципального района Г. Мутаев, депутат районного Собрания А. Дайтмирзаев, начальник финансового управления - зам.гл.администрации района Р. Халидов, председатель контрольно-счетной палаты района А.Сулайманов.
По всем обсужденным вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.
Глава района М. Магомедалиев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе.