350 тысяч рублей в рамках соцконтракта получила семья участника СВО Магомедшарипа Абакарова из села Игали

27 апреля 2023 года, 11:57
В рамках проекта «Социальный контракт» семье участника СВО Магомедшарипа Абакарова из села Игали Гумбетовского района оказали государственную помощь.

Как сообщили нашему сетевому изданию, после обращения в УСЗН по Гумбетовскому району и заключения соцконтракта семья военнослужащего получила единовременную выплату в размере 350 тысяч рублей на открытие бизнеса. Напомним, что указанный проект реализуется с целью улучшения благосостояния граждан. Руководство администрации Гумбетовского района уделяет большое внимание вопросам поддержки семей участников специальной военной операции и оказанию им всевозможной помощи.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов обозначил вопросы оказания помощи воинам СВО и их семьям среди приоритетов. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ