4 февраля 2015 года в Цанатлинской КДЦ Гумбетовского района состоялся культурно-исторический час, посвящённый 144-летию со дня смерти имама Шамиля.

04 февраля 2015 года, 07:21

С содержательной речью об имаме Шамиле и дружбе между народами выступили глава сельского поселения «сельсовет Игалинский» Г.Магомедов и заведующий КДЦ М.Патахов.
В частности они отметили, что труд по духовному оздоровлению молодежи очень важен в данное время и в данной ситуации, ибо, укрепляя чувства патриотизма, можно сохранить наше будущее.
Гумбетовский район всегда славился своими известными личностями и здесь всегда было и есть на кого равняться. Нам нужно воспитывать наше будущее поколение на их примере и еще более усилить работу по духовно-нравственному воспитанию молодежи совместными усилиями.