05 апреля 2013 года, 12:58

5 апреля 2013 г. в селении Ингиши Гумбетовского района состоялся отчет участкового уполномоченного полиции, ст. лейтенанта полиции Мурада Ухумаалиева перед населением. В нем принимали участие начальник ОМВД России по Гумбетовскому району подполковник полиции С.А. Гаджиев, начальник ОУУП майор полиции У.А.Загидов, помощник начальника по РЛС подполковник полиции Н.О.Алимирзаев.
М.Ухумаалиев рассказал о проделанной за 3 месяца 2013 г. работе, довел до жителей села оперативную обстановку, о проведенных профилактических мероприятиях. Также выступили начальник ОП С.А. Гаджиев, начальник ОУУП У.А.Загидов, директор районной школы одаренных детей Ш.Абдулкадыров и другие. Жители села дали хорошую оценку работе участкового уполномоченного полиции М.Ухумаалиева.