5 марта 2015 года в Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся вечер, посвященный международному женскому дню 8 марта.

06 марта 2015 года, 12:36
Вечер был организован работниками ГЦБС и Гумбетовским центром традиционной культуры народов России.

На вечер были приглашены: Глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров и заместители главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов и Ахмед Каримов, так же заведующие отделов и служащие администрации МР «Гумбетовский район».
С поздравительной речью выступил глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров.
Вела вечер Хамсат Ибрагимова, зав. отделом обслуживания ГЦБС и солистка концертного коллектива Патимат Султанова.
По ходу мероприятия свое мастерство показывали актеры народного театра и концертного коллектива Гумбетовского центра традиционной культуры народов России.
В конце мероприятия под руководством директора ГЦБС Сиядат Абдулмуталибовой, работники ГЦБС вручили подарки уважаемым женщинам, которые работали более 40 лет и по сегодняшний день работают.