5 октябрь – День учителя.

07 октября 2013 года, 06:27
В честь праздника – дня учителя в с.Мехельта работниками отдела культуры Гумбетовского района было проведено праздничное мероприятие.

Были приглашены учителя и ученики Мехельтинской основной общеобразовательной школы, представители районной администрации.
С вступительной речью выступили: глава СП с.Мехельта Магомедов М.М и директор КДЦ с. Мехельта Азра Халидовна, затем учащиеся школы читали стихи, посвященные учителям.
Со словами благодарности за проведенное мероприятие выступили: директор школы Гаджимурадова З. Р., Заслуженная учительница Россиийской Федерации Кадиева К. М., завуч школы Абдурахманов Р. М., учитель математики Магомедов А. А, а также директор ГЦБС Абдулмуталибова С. А.
С поздравительной речью от лица районного Собрания и райадминистрации выступил зам. председателя районного Собрания Дайтмирзаев А. М.
В заключение работники отдела культуры вручили учителям памятные подарки.