06 октября 2011 года, 05:41

Сегодня 5 октября в актовом зале райадминистрации состоялось заседание Полит совета Гумбетовского местного отделения ДРО ВПП "Единая Россия". Заседание вёл секретарь Политсовета Гумбетовского М.О. ВПП «Единая Россия» Абдулагаджи Абдулкадыров. На повестке дня был один вопрос: Обсуждение итогов 12 Съезда ВПП "Единая Россия ". Для ознакомления гумбетовцев с итогами Съезда Гумбетовский район посетил зам. Председателя НаС РД, Зам секретаря ДРО ВПП «Единая Россия», делегат 12 съезда ВПП «Единая Россия» Ахмедов С.С.
В своём выступлении он вкратце рассказал о своих впечатлениях о минувшем Съезде, так как он присутствовал на этом грандиозном, судьбоносном для нашей страны мероприятии. Так же он акцентировал внимание на всех аспектах затронутых в своём выступлении на съезде В.В. Путиным. В конце выступления С.Ахмедов призвал всех гумбетовцев поддержать курс взятый Единой Россией на модернизацию нашего общества, и поддержать единоросцев на выборах в Государственную Думу в декабре этого года. "ВПП "Единая Россия", по сравнению с другими партиями, ставит перед собой определённые цели, и сроки, и доводит их до логического завершения" - заявил докладчик, и на этом закончил своё выступление. А после выступления С.Ахмедова на трибуну один за другим стали подниматься гумбетовцы-единоросы. Саид Магомедов, Али Омаргаджиев, Юнусгаджи Гамзатов, Далгат Джамалудинов и другие. Все выступавшие дали правильную оценку политике Единой России, и призвали всех принять активное участие в выборах 4 декабря этого года, и проголосовать за Единую Россию. В конце заседания единогласно было принято соответствующее решение.