6-7 апреля в селении Ново-Аргвани Гумбетовского района проводится республиканский турнир по волейболу среди юношей 1997 года рождения и моложе под лозунгом «Мы против экстремизма».

02 апреля 2013 года, 05:34

Соревнования проводятся в целях реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта и реализации плана работы комитета ФК, С и МП администрации МР «Гумбетовский район», по развитию физической культуры и спорта в районе, а так же развития спорта среди подрастающего поколения и отвлечения молодёжи от всего негативного. К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городов и районов РД, приглашённые Оргкомитетом по проведению турнира. Для участия на турнир приглашены команды, Ботлихского, Казбековского, Гунибского, Шамильского, Цумадинского, Унцукульского, Табасаранского, Дахадаевского районов, города Хасавюрт и других городов и районов РД.
Жеребьевка команд и начало соревнований в 10.ОО часов 6 апреля.
Команды, занявшие призовые места, награждаются соответствующими дипломами и денежными призами:
1 место- 10 000 рублей;
2 место - 7 000 рублей;