6 февраля на базе Новоаргванинской СОШ состоялся семинар-совещание руководителей образовательных учреждений Гумбетовского района.

07 февраля 2013 года, 06:08
До начала работы семинара все руководители ОУ посетили уроки в данной школе. Учащиеся 8-11 классов показали свое мастерство и умения в импровизированной игре «Брейн-ринг».

До начала работы семинара все руководители ОУ посетили уроки в данной школе.
С докладом на тему «Внедрение образовательной системы «Школа-2100» в учебно- воспитательный процесс» выступил директор Новоаргванинской СОШ Дибир Гаджиев. А также в ходе работы обсудили вопросы о состоянии прохождения программного материала за первое полугодие и о состоянии внедрения ФГОС 1 и 2 классах школ района.
В ходе обсуждения выступили руководители ОУ Али Омаргаджиев, Чалаби Магомедов, Саид Магомедов, Ниязбег Султанмагомедов, начальник РУО Муса Курамагомедов, зав. методкабинетом РУО Загид Алиев и др.
По словам М. Курамагомедова семинар прошел на высоком творческом уровне.