6 марта 2013 года на базе Тляратинской СОШ Гумбетовского района состоялись соревнования по шашкам и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

06 марта 2013 года, 12:06

Соревнования,в которых приняли участие учащиеся из 14 школ, прошли на высоком уровне. Коллективом Тляратинской СОШ были организовано горячее питание для участников и гостей, также все необходимые условия для проведения соревнований.
По итогам соревнований команда Чиркатинской СОШ заняла первое место,2-е место-Ингишинская СОШ, 3-е место – Тляратинская СОШ.
Победителям и призерам соревнований начальником РУО М.Курамагомедовым были вручены Грамоты и денежные призы.