06 марта 2013 года, 07:10

6 марта в Гумбетовской центральной районной больнице состоялось заседание медсовета, на котором приняли участие главврачи участковых больниц, участковые терапевты, зав.поликлиникой, врачи ЦРБ. Также на заседании присутствовали зам.главы администрации Гумбетовского района Х.Абдурахманов, директор территориального ФОМСа в с.Ботлих Х.Курбандибиров.
На повестке дня были вопросы:
1) Итоги работы Гумбетовской ЦРБ за 2012 год и планы на 2013 год.
2) Изменения в экспертизе страховыми организациями на 2013 год.
3) Исполнение приказа МЗ РД №102-М « О диспансеризация граждан старше 18 лет» в 2013 году
По первому вопросу с докладом выступил главврач ЦРБ М.Сайгидахмедов. Также выступили врачи участковых больниц: И.Хайбулаев, М.Саидов, А.Магомедов, М.Шарипов.
По второму вопросу дал разъяснения, а также ответил на вопросы участников заседания директор территориального ФОМСа в с.Ботлих Х.Курбандибиров.
По третьему вопросу также выступил главврач ЦРБ М.Сайгидахмедов.