11 апреля 2011 года, 10:26
7 апреля 2011 года, согласно плана, на базе Игалинской СОШ прошёл шахматно-шашечный турнир среди педагогических работников района. Всего в турнире приняли участие более 30 педагогов.

В соревнованиях по шахматам среди мужчин первое место поделили А. Омаргаджиев (Ингиши СОШ) и М. Курамагомедов (РУО ), на втором месте О. Магомедов (Игали СОШ), и на третьем месте М. Ахмедов (Ичичали НОШ). По шашкам: 1 место- М. Абдуразаков (Чирката СОШ)
2 место- А. Сайпулаев (Читль ООШ)
3 место- А. Омаргаджиев (Ингиши СОШ
и Г. Джабиров (Килятль СОШ).
Такие же соревнования проходили и среди представительниц прекрасного пола.
Шахматы: 1 место-Х. Алиева (Чирката СОШ)
2 место- С. Алиасхабова (Игали СОШ)
3 место- Х. Исмаилова (Цанатли ООШ)
Шашки: 1 место- Х. Казанбиева (Арадерих СОШ)
2 место- З. Абдулкадырова (Чирката СОШ)
Х. Абдулмуслимова (Игали СОШ)
П. Алиева (Читль ООШ)
3 место- Х. Исмаилова (Цанатли ООШ).

Победители и призёры получили грамоты и денежные призы, предоставленные администрацией района.                                                                                                         А также спонсорскую помощь оказали, руководитель РУО М. Курамагомедов и представитель профсоюза педагогических работников З. Алиев.
Районное управление образования выражает благодарность коллективу Игалинской СОШ, в лице директора Саида Магомедова, за хорошую организацию турнира и за тёплый приём участников.