8-9 Мая в Гумбетовском районе проходил ежегодный традиционный турнир по волейболу на призы Аслудина Магомедова.

11 мая 2012 года, 08:42
Мая в 12 часов начались стыковые матчи между 4 командами, которые по итогам стыковых игр в двух группах проходивших 8 числа,

8-9 Мая в Гумбетовском районе проходил ежегодный традиционный турнир по волейболу на призы Аслудина Магомедова.  9 Мая в 12 часов начались стыковые матчи между  4 командами, которые по итогам стыковых игр в двух группах проходивших 8 числа, вышли в финальную часть турнира. Это были команды селений Игали , Н. Инхо, Килятли и команда отдела полиции по Гумбетовскому району.

Призовой фонд, установленный администрацией района, составлял 45 тыс. рублей. Но как и всегда щедрые гумбетовские спонсоры, друзья покойного АслудинаМаномедова, эту сумму подняли до 205 тыс. рублей.

Депутат НС РД  от Гумбетовского района, Генеральный директор Махачкалинского международного порта Ахмед Гаджиев- 80 тыс. рублей.

Фонд «Возраждение» имени Идриса Расулова, село Килятль- 50 тыс. рублей.

Генеральный директор ОАО «ЧеркейГЭСстрой» МухидинМухидинов – 20 тыс. рублей.

Заместитель  председателя  Собрания Депутатов МО «Хасавюртовский район» Магомед  Лабазанов – 10 тыс. рублей

В упорной борьбе с сильной командой с. Н. Инхо, команда блюстителей порядка взяли третье место, а борьбе за первое место удача была на стороне команды села Килятль. Команда из села Игали, которая являлась самой титулованной на турнире, на этот раз заняла лишь второе место.

 

Команда с. Килятль завоевала переходящий Кубок, грамоту первой степени и 45 тыс. рублей.За второе и третье места соответствующие  грамоты и 35 и 25 тыс. рублей соответственно. Каждая команда, участник турнира, получила по 10 тыс. рублей. Так же были поощрены денежными призами разные номинации, лучший нападающий, связующий, защитник, самый взрослый и молодой участники и т.д. 

Глава сельского поселения «сельсовет Игалинский» Алигаджи Сулейманов, и начальник отдела полиции по Гумбетовскому району Салих Гаджиев,  вручили своим командам конверты с денежными призами.

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика