8 февраля в 14:00 в актовом зале администрации состоялась встреча актива района с Заместителем председателя Народного Собрания РД С. Ахмедовым по вопросам выборов 4 марта 2012года.

09 февраля 2012 года, 06:49

8  февраля в 14:00 в актовом зале администрации состоялась встреча актива района с Заместителем председателя Народного Собрания РД С. Ахмедовым по вопросам выборов  4 марта 2012года. Встреча проходила под лозунгом "Голосуя за Путина - мы голосуем за светлое будущее".

Открыл встречу и.о. главы МР "Гумбетовский район" Абдулагаджи  Абдулкадыров.

Зам. главы администрации Х. Абдурахманов рассказал о проделанной работе в подготовке и проведению выборов.  Он рассказал, что в районе созданы 32  избирательных участки, назначены  ответственные представители рай администрации, в  администрации составлен график, согласно которому в сёлах  проходят  сходы в поддержку кандидата в Президенты РФ В.В.Путина. На сегодняшний день такие сходы прошли уже в нескольких населённых пунктах, на этой неделе согласно графика пройдут ещё в 4 населённых пунктах- сказал Х.Абдурахманов.

Начальник местного ОВД доложил о готовности личного состава полиции к подготовительным  мероприятиям выборов и, что работники ОВД сделают всё для прохождения выборов в рамках закона и спокойной обстановке для избирателей.

После выступили главы поселений, руководители учреждений представители Совета ветеранов, и старейшин. Все выступившие заявили о том, что все Гумбетовцы полностью поддерживают политику ВПП "Единая Россия", и 4 марта будут голосовать за В.Путина.

В своём выступлении Заместитель председателя Народного Собрания РД С.Ахмедов  рассказал о политической ситуации в стране целом и республике в частности. Он рассказал об отношении В.Путина к Дагестану и дагестанцам, а так же   - "  в стране повышаются размеры пенсий, растет заработная плата работников бюджетной сферы, принимаются серьезные шаги по реализации программ по модернизации сферы образования и здравоохранения. Вспомните в каком положении была страна до прихода к власти В.Путина и его команды. Россию при Путине признали как сверхдержаву, улучшилась обороноспособность, развивается экономика, производство." С.Ахмедов призвал всех Гумбетовцев, как и всегда , прийти на избирательные участки и проголосовать за лидера ВПП "Единая Россия" В.В.Путина. Голосуя за Путина вы голосуете за стабильность, развитие, и за светлое будущее.