8 мая в Гумбетовском районе стартовал ежегодный волейбольный турнир памяти Аслудина Магомедова среди команд поселений и учреждений района.

09 мая 2012 года, 14:23

8 мая в Гумбетовском районе стартовал ежегодный   волейбольный турнир памяти Аслудина Магомедова  среди команд поселений и учреждений района. Первый день проходили стыковые матчи среди команд в двух группах по круговой системе. 9 Мая после официальных мероприятий посвященных ко   Дню Победы будут  проходить полуфинальные и финальные встречи. По итогам первого дня определились четыре сильнейших команды: команда с. Игали, Н. Инхо, Килятли   и команда РОВД .

Призовой фонд турнира составляет 45 тыс..рублей, но как это было и в прошлые годы, сумма может увеличиться за счёт спонсорской поддержки. Победитель так же получает переходящий кубок.

В  рамках празднования Дня Победы так же будут проходить соревнования по бегу, прыжкам, метанию гири и  перетягиванию каната