Абдула Абдурахманов занял первое место на первенстве Горной зоны по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

15 декабря 2023 года, 21:18
Уроженец села Чирката Гумбетовского района Абдула Абдурахманов принял участие в первенстве Горной зоны по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, которое провели в селе Леваши Левашинского района.

Как сообщил нашему сетевому изданию директор ДЮСШ Гумбета Шамиль Магомедбакиров, по итогам соревнований Абдула Абдурахманов в своей весовой категории 100 кг занял первое место. Отметим, что Абдурахманов является учеником тренера ДЮСШ Гумбета, расположенной в селе Чирката, Абдулы Абдуразакова.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Абдулу Абдурахманова и его тренера Абдулу Абдуразакова с успешным выступлением на соревновании, пожелал дальнейших успехов в спорте и всего самого наилучшего. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ГалипГалипов #Спортигумбетовцы #СпортсменыГумбета #Вольнаяборьба #Чирката #ДЮСШвселеЧирката #Гумбетспортивный