Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Нам нужно обеспечить максимальную защищенность дагестанцев от ударов кризисов»

09 декабря 2022 года, 09:11
7 декабря премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. В рамках мероприятия рассмотрели экономическую ситуацию в регионе, средства на счетах органов исполнительной власти и муниципальных образований и кассовое освоение, а также проект закона Республики Дагестан «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что в условиях кардинальных экономических перемен и быстро обновляемых технологий очень важно обеспечивать стабильное поступательное развитие дагестанской экономики и обеспечить максимальную защищенность жителей Дагестана от ударов кризисов.

Более подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-nam-nuzhno-obespechit-maksimalnuyu-zashchishchennost-dagestantsev-ot-udarov-krizisov.html #Дагестан #Странагор