Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил дагестанских военнослужащих в госпитале в Балашихе

16 сентября 2022 года, 08:40
Накануне премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов проведал дагестанцев-военнослужащих и сотрудников Росгвардии в Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ в г. Балашиха Московской области.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. На базе медицинского учреждения проходят лечение раненные в результате участия в специальной военной операции на Украине. В рамках визита Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы Дагестана Сергея Меликова выразил благодарность мужчинам за мужество, отвагу, пожелал скорейшего выздоровления, а также заверил, что руководство региона готово оказывать поддержку в решении проблем.

Более подробно по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-navestil-dagestanskikh-voennosluzhashchikh-v-gospitale-v-balashikhe-1.html #Дагестан #Странагор