Абдулмуслим Абдулмуслимов организовал коллективный ифтар в Унцукульском районе республики

10 апреля 2023 года, 14:55
8 апреля премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил организатором коллективного ифтара, состоявшегося в поселке Шамилькала Унцукульского района региона, сообщается на сайте республиканского Правительства.

В мероприятии приняли участие жители Унцукульского и ряда приграничных горных районов Дагестана. Отмечается, что ифтар посетили свыше 1000 человек. Абдулмуслим Абдулмуслимов поприветствовал участников мероприятия от имени главы РД Сергея Меликова. «Рамадан - это время, когда мы должны простить друг другу все, что между нами было неприятное, если были недопонимания. Это время, когда мы как никогда должны быть вместе.

Я прошу Всевышнего, чтобы этот священный месяц Рамадан принес баракат нашему Дагестану, мир, взаимопонимание. Чтобы в процветание нашей республики смог внести лепту каждый дагестанец. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, добра и радости в каждую семью. Пусть Всевышний примет все наши посты и благие деяния»,- отметил премьер-министр РД. Более подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-organizoval-kollektivnyj-iftar-v-untsukulskom-rajone-respubliki.html

Индекс цитирования Яндекс.Метрика