Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил детей за уважительное отношение к истории Дагестана

23 апреля 2024 года, 09:29
Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов открыл фото-выставку объектов культурного наследия, развернутую в здании Нацбиблиотеки в Махачкале, сообщается в телеграм-канале Правительства РД.

По информации источника, в рамках выставки проходит аукцион детского рисунка, авторами которых стали дети, прибывшие из Белгородской области. На аукцион приглашены известные государственные деятели, министры, депутаты, предприниматели. «На самом деле, если дети, прибывшие из Белгородской области, сегодня рисуют картины нашей республики, и есть, что на этих рисунках отразить, это говорит о том, что у этих детей тоже особое чувство любви к Российской Федерации и, конечно, к одному из регионов.

Огромное спасибо, всем, кто принимает участие в этом мероприятии. Наша республика славится своим гостеприимством и неравнодушием к чужой беде. Мы надеемся, что дети останутся довольными пребыванием в Дагестане и в будущем, уже при иных обстоятельствах, будут приезжать в гости со своими родными и друзьями, сохранив в сердце тепло и дружбу нашего края, — отметил Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе своего выступления на мероприятии. Подробно по ссылке: https://t.me/pravitelstvord/17017