Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил павильон Гумбета на сельскохозяйственной ярмарке

29 ноября 2023 года, 22:46
Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил павильон Гумбетовского района на сельскохозяйственной ярмарке, которая прошла на центральной площади Махачкалы.

Продукцию аграриев Гумбета премьер-министру представили глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов, начальник отдела сельского хозяйства района Магомед Абдулхалимов, председатели СПК и другие. Абдулмуслимов высоко оценил экологически чистую продукцию Гумбета и выступления работников культуры. Люди живо интересовались сушеной колбасой, хинкалом из полбы, кукурузной, пшеничной муки, курагой, мясом, курдюком, мёдом, хурмой и другой гумбетовской продукцией. Желающие могли дегустировать национальные блюда.

Работу павильона Гумбета также поддержали начальник управления образования Гассан Алигаджиев, главный редактор медиа-группы «Гумбет» Гамзат Изудинов, начальник отдела по вопросам ГО, ЧС, пожарной безопасности и мобилизационной работе Гасан Гасанов, глава АСП «Сельсовет “Цилитлинский”» Магомедарип Убайдулаев и другие. #Россия #ВладимирПутин #МойДагестан #Дагестан #АПК #СергейМеликов #АбдулмуслимАбдулмуслимов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МагомедАбдулхалимов #ГассанАлигаджиев #ГамзатИзудинов #ГасанГасанов #Гумбетовцы #Сельскоехозяйство #Махачкала #НашДагестан