Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

24 апреля 2024 года, 10:06
23 апреля Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований РД», посвященное Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, главы муниципальных образований, а также представители органов местного самоуправления, общественных организаций и другие. В ходе своего выступления премьер-министр РД отметил, что Ассоциация «Совет муниципальных образований» играет важную роль в развитии местного самоуправления в регионе, и поэтому она выступает в качестве представителя общих интересов муниципальных образований и служит связующим звеном между органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Подробно по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-pravleniya-assotsiatsii-sovet-munitsipalnykh-obrazovanij.html