Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл пресс-конференцию в Махачкале

11 декабря 2023 года, 10:12
Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл пресс-конференцию в г. Махачкале.

В рамках пресс-конференции Абдулмуслим Абдулмуслимов ответил на вопросы федеральных и региональных СМИ, подвёл итоги года и рассказал о планах на 2024-ый. «Конец года – традиционное время подведения итогов и построения планов на будущее. В преддверии нового 2024 года мы решили провести эту встречу, обсудить итоги уходящего 2023 года, а также вопросы, которые у вас накопились и которые надо решать в республике. Я бы хотел, чтобы сегодняшний разговор прошел как можно более неформально. Думаю, что у вас есть заготовленные вопросы, которые действительно вас интересуют, которые важны для жителей республики сегодня.

Отмечу, что оперативные и стратегические планы социально-экономического развития Республики Дагестан Правительство формирует, в том числе, на основе посылов от самих дагестанцев. Эффективность власти заключается в том, чтобы слышать людей, включать предложения в республиканские программы и воплощать их в жизнь. На следующий год состоится главное политическое событие – выборы Президента Российской Федерации, и от того, как СМИ будут вести информационную кампанию, зависит многое», – сказал Абдулмуслим Абдулмуслимов. Подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/nachalas_itogovaya_press_konferentsiya_predsedatelya_pravitelstva_dagestana/