Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с Галипом Галиповым на площадке XXIII Российской выставки племенных овец и коз

18 мая 2023 года, 03:46
На площадке XXIII Российской выставки племенных овец и коз Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с главой Гумбетовского района Галипом Галиповым.

Стороны рассмотрели вопросы социально-экономического развития Гумбетовского района, реализации федеральных и республиканских проектов в муниципалитете. Во встрече также приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбий Аджеков, его первый заместитель Шарип Шарипов и другие.

Напомним, что в Гумбетовском районе реализуются десятки программ в разных сферах. #Гумбетовскийрайон #Патриотизм #Импортозамещение #Гумбет #АПК #АбдулмуслимАбдулмуслимов #ГалипГалипов #МухтарбийАджеков #ШарипШарипов #МагомедАбдулхалимов #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор