Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с коллективом Минкультуры Дагестана

18 января 2023 года, 10:00
Накануне премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с коллективом регионального министерства культуры, сообщает РИА «Дагестан».

В рамках мероприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов заслушал информацию о работе ведомства, ознакомился с проблемными аспектами, а также рассмотрел основные направления развития сферы культуры в Дагестане. «Именно национальный фактор обеспечил такую богатую палитру дагестанской культуры и искусства. На ваше министерство возложена важнейшая в современных реалиях задача обеспечения управления и координации в области культуры, искусства, кинематографии, сохранения традиционной народной культуры, объектов нематериального наследия, обеспечения качественного профильного образования подрастающего поколения», - отметил Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Более подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/abdulmuslim_abdulmuslimov_vstretilsya_s_kollektivom_minkultury_dagestana/