Абдулпатах Амирханов: «Это горе, которое ничем не восполнишь, постигло и жителей республики, и наших гостей-туристов»

27 августа 2021 года, 11:30
В рамках поездки в пострадавшие от ливневой стихии Левашинский и Гунибский районы Дагестана Премьер РД Абдулпатах Амирханов на месте дал поручения по оказанию поддержки данным районом для полного восстановления разрушенных дорог и другой инфраструктуры.

Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД. Руководитель кабмина РД Абдулпатах Амирханов отметил, что республиканская власть окажет всю необходимую помощь пострадавшим муниципалитетам.

«Это горе, которое ничем не восполнишь, постигло и жителей республики, и наших гостей-туристов», – сказал Абдулпатах Амирханов. Отметим, что в результате стихии погибли и туристы, и жители Дагестана. Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-pomozhet-v-vosstanovlenii-infrastruktury-postradavshikh-ot-skhoda-selya-naselennykh-punktov.html