Абдулпатах Амирханов провёл совещание по подготовке плана мероприятий по развитию г. Дербента

07 июля 2021 года, 09:42
Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов провел в администрации Дербента совещание по подготовке предложений со стороны муниципалитета и органов исполнительной власти субъекта к проекту распоряжения Правительства РФ, касающегося «Плана мероприятий по комплексному развитию Дербента на период до 2025 года».

Об этом информирует официальный сайт АГиП РД. Как отмечается, будут осуществлены меры для развития инфраструктуры Дербента. С другими рассмотренными вопросами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-provjol-soveshchanie-po-podgotovke-plana-meropriyatij-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta.html

«Отрадно, что для развития уникального древнего города Дагестана уделяется пристальное внимание и со стороны федерального центра»,- отметил общественный деятель Набигула Ахмедибиров.